Sparta B In San Francisco

San Francisco
Sparta B In Appartement *

Sparta B In San Francisco

2 Sparta Street, San Francisco, États-Unis Montrer la carte
Situé à moins de 7 km d'Orchestre Symphonique de San Francisco, l'établissement se trouve à moins de 5 minutes à pied de l'arrêt de bus San Bruno Avenue & Ward Street.
Faites un voyage au Théâtre Castro, situé dans une zone de 6 km. Vous pouvez également rejoindre le Musée d'art asiatique de San Francisco, situé dans une zone de 7 km.
De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.
On y trouve également un micro-ondes et un réfrigérateur. Laughing Monk Brewing et le Corner Cafe sont atteignables en 17 minutes à pied. Vous apprécierez également l'accès rapide à l'aéroport Aeroport de San Francisco, qui se trouve à environ 14 minutes en voiture.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Francisco
Sites d'intérêt
  • The Mission - 2.4 mi
  • Bo's Bounty Bar and Grill - 1.9 mi
  • Mission District (San Francisco) - 2.5 mi
  • City College-Mission Campus - 2.7 mi
  • Isla Studio Photography Classes - 3.0 mi
  • Speakeasy Ales & Lagers - 1.9 mi
  • San Bruno Mountain - 2.8 mi
Aéroports
  • Aéroport international de San Francisco - 7.0 mi
Gares
  • Caltrain - 4th & King Street Station - 4.1 mi

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Service de repassage
  • Lave-linge
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 17:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00
  • Lits supplémentaires / berceaux
  • Aucun lit supplémentaire n'est disponible.
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Di 5 Jul
Lu 6 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à San Francisco